образование

" Не учился в художке - не имеешь права называться художником!" - Заявила одна ,особенно задетая моим участием (и не последним местом), в творческом конкурсе,особа.


 (Изобразив знаменитый жест Тони Старка) Достали все со своим образованием.Скоро чтоб посрать надо будет корочку иметь.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Опыт в какой-либо области также не стоит недооценивать, иногда он более ценен, чем теоретические знания.
    #
    Написал HENRY FNORD
  2. 0
    Хм. Вас это беспокоит? Вы хотите об этом поговорить?
    #
    Написал(а) Del
  1. nektome.blog
  2. Hellman
  3. Блог
  4. образование
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии