Чувствую себя человеком,который идёт против системы и одновременно не ломая ее. Я не патриот,я меломан,космополитизм рулит в общем,скучно дома сидеть,но и не хочется гулять в слякоть....Что же делать

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Азазашка
  3. Блог
Блог