Золотая середина
Чувствую себя человеком,который идёт против системы и одновременно не ломая ее. Я не патриот,я меломан,космополитизм рулит в общем,скучно дома сидеть,но и не хочется гулять в слякоть....Что же делать
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
