- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты сразу догадаешься, что это я, так что просто: очень тебя люблю, ты замечательный человечек,ты очень мне помогала и продолжаешь помогать. Я знаю, что ты найдешь свое счастье, найдешь себя в жизни, и я рада, что мне посчастливилось познакомиться со столь умной ученицей!+1Olga: Ю?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
