никак, папаня объявился, вот пусть и пашет,,а я - в детство впадаю
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
О, у кого-то теперь появятся розовые телефон и флешка ^^0марина: папаню на розовое тянет- не иначе девочка будет, во бля, неужели сестричку оттерла, гребаная система - все по своему сделала, пора по парам и не даром#Написал аноним
Новых комментариев: 0
впадаю
