| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
завтра
это она, не я, хочет мажор, шли бы вы, мадам, дальше, мне и в миноре хорошо,,,когда уйдешь,,,завтра
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
хочу мажор, а лучше в баню
я думала- ты ушла, её оттерла- а мне что делать со своими желаниями, а может это прогнозы, а не желания, и лад все еще минорный, хочу мажор
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
не жизнь- баня!!!
какая сволочь всё время блокирует, не пью, не курю ,матом не ругаюсь, к мужчинам не пристаю- не жизнь, баня!
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
