не жизнь- баня!!! какая сволочь всё время блокирует, не пью, не курю ,матом не ругаюсь, к мужчинам не пристаю- не жизнь, баня! nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 02 ноября 2014 21:43 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 >данте...пик Повтори, я не успел прочитать по губам. марина: пёс старый, в лирику потянуло # Написал аноним 05 ноября 2014 0 >новый год есть, а инициативы нет? Представь себе, да. марина: сам ,сука, ад представляй, не иначе новый данте...пик # Написал аноним 05 ноября 2014 0 >инициативу тебе, что ли - открутить по часовой Её ещё найти надо. марина: что- новый год есть, а инициативы нет? # Написал аноним 05 ноября 2014 0 >флешку розовую хочу и телефон...тоже розовый Под цвет хрюшки? Ну так кто не даёт? Бери! марина: по себе судишь- бери!, инициативу тебе, что ли - открутить по часовой # Написал аноним 05 ноября 2014 0 Может пора начать всё делать наоборот, м? марина: слышь, советник, флешку розовую хочу и телефон...тоже розовый # Написал аноним 05 ноября 2014
Повтори, я не успел прочитать по губам.
Представь себе, да.
Её ещё найти надо.
Под цвет хрюшки?
Ну так кто не даёт? Бери!