ДРУЗЬЯ

Не понимаю, зачем с кем -то общаться , заводить друзей ? Если мы всё равно не можем рассказать свои личные секреты , да и вообще ,  сказать что- нибудь .Разве я не так говорю ?  У меня много одноклассников с которыми я общаюсь (нормально), но ни кому из них я не могу доверить секрет . Мне знаком один человек которому я могу доверять .  Вы думаете , что у вас нет такого друга , человека .Мне кажется , что вы ошибаетесь . Оглянитесь  посмотрите по сторонам может вы кого то увидите кто с вами всегда , кто вас подержит и кому вы можете сказать всё и всегда .

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А зачем близким людям знать о нас все? Это же неинтересно.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. мазь
  3. Блог
  4. ДРУЗЬЯ
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии