Вы когда нибудь хотели сделать , что -то не в вашем стиле ? Возможно вы это делали и не один раз. А меня всё так достало !!! Я больше не хочу ,что - бы про меня говорили как говно на асфальте ! Я думаю что я заслуживаю намного больше ! Я закатываю истерику , у меня кипят мозги !Но потом я успокаиваюсь и понимаю , что это так . Я говно .И я говорю это совершенно спокойно , ведь это моя жизнь , с одним лучиком света ...
Не понимаю, зачем с кем -то общаться , заводить друзей ? Если мы всё равно не можем рассказать свои личные секреты , да и вообще , сказать что- нибудь .Разве я не так говорю ? У меня много одноклассников с которыми я общаюсь (нормально), но ни кому из них я не могу доверить секрет . Мне знаком один человек которому я могу доверять . Вы думаете , что у вас нет такого друга , человека .Мне кажется , что вы ошибаетесь . Оглянитесь посмотрите по сторонам может вы кого то увидите кто с вами всегда , кто вас подержит и кому вы можете сказать всё и всегда .
