Я говно по жизни .

Вы когда нибудь хотели сделать , что -то не в вашем стиле ? Возможно вы это  делали и не один раз. А меня всё так достало !!! Я больше не хочу ,что - бы про меня говорили как говно на асфальте ! Я думаю что я заслуживаю намного больше ! Я закатываю истерику , у меня кипят мозги !Но потом я успокаиваюсь и понимаю , что это так . Я говно .И я говорю это совершенно спокойно , ведь это моя жизнь , с одним лучиком света ...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Вместо того, чтобы это писать лучше пытайся исправиться. Не так давно я вдруг понял, что зря я несколько лет назад перестал держать себя в ежовых рукавицах. Я деградировал в труса и предателя, и тепперь приходится ломать себя, дабы хоть как то исправиться. Так что займись лучше своим превращением из говна в гранату.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Уважь себя ты - и тогда зауважают другие.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. мазь
  3. Блог
  4. Я говно по жизни .
Я говно по жизни .