Вы когда нибудь хотели сделать , что -то не в вашем стиле ? Возможно вы это делали и не один раз. А меня всё так достало !!! Я больше не хочу ,что - бы про меня говорили как говно на асфальте ! Я думаю что я заслуживаю намного больше ! Я закатываю истерику , у меня кипят мозги !Но потом я успокаиваюсь и понимаю , что это так . Я говно .И я говорю это совершенно спокойно , ведь это моя жизнь , с одним лучиком света ...
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Вместо того, чтобы это писать лучше пытайся исправиться. Не так давно я вдруг понял, что зря я несколько лет назад перестал держать себя в ежовых рукавицах. Я деградировал в труса и предателя, и тепперь приходится ломать себя, дабы хоть как то исправиться. Так что займись лучше своим превращением из говна в гранату.+1#Написал аноним
-
Уважь себя ты - и тогда зауважают другие.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
