Nonamerz(Доктор и Дайм) - Фотографии
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Говно первого сорта0Riki: Старый русский рэп, не всем нравится у каждого свой вкус:) Какая душа такие и песни).#Написал аноним
-
тимон и пумба?0Riki: Хаха. Нет, хоть и похожи. Дайм и Доктор это)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
