Новых комментариев: 0
  1. 0
    какие мальчики нравятся хорошим девочкам?
    Полина: Плохие, конечно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    милая..........
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Нет, оказывается все-таки игноришь...
    Полина: Анон, из за тебя я ответила абсолютно всем, чьи сообщения висели
    это спам · # Написал аноним 21 сентября
    ------------------------------------------------------
    Ну так наверное люди общаются с тобой и ждут ответа.
    Полина: Иногда, если нужно печатать гигантские сообщения, мне просто лень и я обязательно отвечу, но позже
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты мне сегодня приснилась:D
    Полина: Ого
    #
    Написал аноним
  5. 0
    почему ты такая гордая?
    Полина: Не замечала за собой такого
    #
    Написал аноним
  6. 0
    почему ты не хочешь ни с кем встречаться?
    Полина: Зачем встречаться с кем попало?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Нет, оказывается все-таки игноришь...
    Полина: Анон, из за тебя я ответила абсолютно всем, чьи сообщения висели
    #
    Написал аноним
  8. 0
    гоу 10 фактов о себе)
    Полина: 1. Новенькая
    2. У меня мало друзей
    3. Люблю красить волосы
    4. Хожу в художку
    5. Часто болею
    6. Люблю читать
    7. Ненавижу кофе
    8. В основном все мои друзья старше меня
    9. Люблю поспать
    10. Часто опаздываю
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты очень хорошая :з
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Почему ты такая гордая?
    Полина: Не замечала за собой такого
    #
    Написал аноним
  11. 0
    полинка:* малинка
    Полина: :3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ВЕДЬМА-ШАНТАЖИСТКА))
    Полина: Сам такой)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты всех своих собеседников игноришь или только меня? :с
    Полина: Я никого не игнорю :0
    #
    Написал аноним
  14. 0
    милашка красивая *-*
    Полина: Я не милая, тем более не красивая
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кто то нравится ?
    Полина: Нет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    у тебя была такая ошибка,о которой ты всю жизнь жалела??
    Полина: Да, в сочинении по русскому не выделила деепричастный оборот запятыми
    #
    Написал аноним
  17. 0
    есть парень ?
    Полина: Нет
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Когда в школу?
    Полина: Скоро)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    на ангелочка похожа:33
    Полина: :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2