Нет, оказывается все-таки игноришь...
Полина: Анон, из за тебя я ответила абсолютно всем, чьи сообщения висели
это спам · # Написал аноним 21 сентября
------------------------------------------------------
Ну так наверное люди общаются с тобой и ждут ответа.
Полина: Иногда, если нужно печатать гигантские сообщения, мне просто лень и я обязательно отвечу, но позже
Полина: 1. Новенькая
2. У меня мало друзей
3. Люблю красить волосы
4. Хожу в художку
5. Часто болею
6. Люблю читать
7. Ненавижу кофе
8. В основном все мои друзья старше меня
9. Люблю поспать
10. Часто опаздываю
Полина: Анон, из за тебя я ответила абсолютно всем, чьи сообщения висели
это спам · # Написал аноним 21 сентября
------------------------------------------------------
Ну так наверное люди общаются с тобой и ждут ответа.
2. У меня мало друзей
3. Люблю красить волосы
4. Хожу в художку
5. Часто болею
6. Люблю читать
7. Ненавижу кофе
8. В основном все мои друзья старше меня
9. Люблю поспать
10. Часто опаздываю