Новых комментариев: 0
  1. 0
    почему такая красивая девчонка и не заходит сюда?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну тебе же нравится когда тебя Линой называют
    Полина: Фу
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Иди спать!
    Полина: Нет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    чего в школе не была ?
    Полина: Проспала
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Крутая шапка:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хорошенькая няшка:3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    знаешь , так странно наблюдать , как ты в художке вся такая веселая и дерзкая , а в школе милашка-паинька и недотрога . не надо так , Лин (
    Полина: Не нужно называть меня Линой
    #
    Написал аноним
  8. 0
    мой маленький бунтарь:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Не грусти,малыш,все пройдет:*
    Полина: Я не грущю
    #
    Написал аноним
  10. 0
    вот наивные парни пишут,интиресуются есть ли у тебя парниша,но не догадываются даже не догадываются,скольких ты перекидала!!!сама то помнишь,сколько таких несчастных было?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    у тебя шикарный музыкальный вкус, ну открой аудиозаписии:(
    Полина: Нет, мои аудиозаписи только одному человеку открыты)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто нравится?
    Полина: Кто то
    #
    Написал аноним
  13. 0
    какие парни нравятся?
    Полина: Всякие
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Почему ушла из лицея?
    Полина: Потому что
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты не материшся ?!?!
    Полина: Не матерюсь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    нарощеные ресницы ?
    Полина: Свои
    #
    Написал аноним
  17. 0
    милашка................
    Полина: Ну нет же
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А тот парень с которым ты сегодня в искре на заднем ряду в обнимку сидела твой парень ?
    Полина: Я не была в Искре на этой неделе
    #
    Написал аноним
  19. 0
    кто нравится???
    Полина: Никто совсем не нравится
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хочу знать,о чем ты думаешь,крошка:**
    Полина: Ахаха
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Безчувственная стерва!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ну почему ты никак не напишешь хотя бы привет?!
    Полина: Это все принцип.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Что для тебя важнее внешний вид , или внутренний мир ?
    Полина: Никого не волнует твой внутренний мир, людям главное, чтобы ты хорошо одевался и смеялся над их шутками
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ххххааааааааааааааааааааааааа
    Полина: ихихи
    #
    Написал аноним
  25. 0
    почему ты так тепло одеваешся?
    Полина: Ибо мерзну сильно
    #
    Написал аноним
  26. 0
    очень милая,так и хочеться затискать:з
    Полина: Хорошо, только не удави)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Идем гулять ??
    Полина: Го в лс
    #
    Написал аноним
  28. 0
    видел тебя сегодня у метро , какая то грустная была
    Полина: Я просто задумалась
    #
    Написал аноним
  29. 0
    дура полная
    #
    Написал аноним
  30. 0
    У тебя афигенные глаза*_*
    Полина: :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии