- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
почему такая красивая девчонка и не заходит сюда?0#Написал аноним
-
Ну тебе же нравится когда тебя Линой называют0Полина: Фу#Написал аноним
-
Иди спать!0Полина: Нет#Написал аноним
-
чего в школе не была ?0Полина: Проспала#Написал аноним
-
Крутая шапка:D0#Написал аноним
-
хорошенькая няшка:30#Написал аноним
-
знаешь , так странно наблюдать , как ты в художке вся такая веселая и дерзкая , а в школе милашка-паинька и недотрога . не надо так , Лин (0Полина: Не нужно называть меня Линой#Написал аноним
-
мой маленький бунтарь:)0#Написал аноним
-
Не грусти,малыш,все пройдет:*0Полина: Я не грущю#Написал аноним
-
вот наивные парни пишут,интиресуются есть ли у тебя парниша,но не догадываются даже не догадываются,скольких ты перекидала!!!сама то помнишь,сколько таких несчастных было?0#Написал аноним
-
у тебя шикарный музыкальный вкус, ну открой аудиозаписии:(0Полина: Нет, мои аудиозаписи только одному человеку открыты)#Написал аноним
-
Кто нравится?0Полина: Кто то#Написал аноним
-
какие парни нравятся?0Полина: Всякие#Написал аноним
-
Почему ушла из лицея?0Полина: Потому что#Написал аноним
-
Ты не материшся ?!?!0Полина: Не матерюсь#Написал аноним
-
нарощеные ресницы ?0Полина: Свои#Написал аноним
-
милашка................0Полина: Ну нет же#Написал аноним
-
А тот парень с которым ты сегодня в искре на заднем ряду в обнимку сидела твой парень ?0Полина: Я не была в Искре на этой неделе#Написал аноним
-
кто нравится???0Полина: Никто совсем не нравится#Написал аноним
-
хочу знать,о чем ты думаешь,крошка:**0Полина: Ахаха#Написал аноним
-
Безчувственная стерва!!0#Написал аноним
-
ну почему ты никак не напишешь хотя бы привет?!0Полина: Это все принцип.#Написал аноним
-
Что для тебя важнее внешний вид , или внутренний мир ?0Полина: Никого не волнует твой внутренний мир, людям главное, чтобы ты хорошо одевался и смеялся над их шутками#Написал аноним
-
ххххааааааааааааааааааааааааа0Полина: ихихи#Написал аноним
-
почему ты так тепло одеваешся?0Полина: Ибо мерзну сильно#Написал аноним
-
очень милая,так и хочеться затискать:з0Полина: Хорошо, только не удави)#Написал аноним
-
Идем гулять ??0Полина: Го в лс#Написал аноним
-
видел тебя сегодня у метро , какая то грустная была0Полина: Я просто задумалась#Написал аноним
-
дура полная0#Написал аноним
-
У тебя афигенные глаза*_*0Полина: :3#Написал аноним
Новых комментариев: 0
