Глупый я глупый...
Не совершайте одних и тех же ошибок, я расскажу вам одну из своих историй:
1. у меня есть младшая сестра Феличита, она очень доверчивая и я решил проверить ее на озабоченность. Я пошел в гости к своему другу зашел у него в интернет создал страницу в некто ми с его именем нашел свою сестру и начал писать ей всякие пошлости к примеру любишь куни или давай вирт по скайпу, конечно же она отказывалась это делать но мой друг начал писать ей сам нечто ужасное я лучше промолчу что...Феличита впала в панику, ходила как не живая...Мой друг решил окончательно добить ее..., он написал ей последнее письмо в котором было написано, что это все писал я что конечно же неправда...И так мы с Феличитой до сих пор не помирились...
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
