может она и пользуется фотошопом, но бля не делай видл чтоты такая правильная, монашка тут нашлась, тупо зависть тебе до ее очень далеко!!! она внешне сногсшибательна, и характер, лучше не встречал, интересная, простая по аоведению и характеру деаушка, временами скромняшка)) такой девченки я еще не встречал. Безумно рад что познакомился и общаюсь!) а ты анонимчик лучше не завидуй, а подумай что в тебе не так) ведь если бы ты была умной девушкой не страдала бы такой фигней, а так просто наивная малолеточка, которая хочет оскорбить человека за то что он ее "заслоняет своей тенью"....
в ней нет ничего особенного,а так расхваливаете
вы смотрите на неё только из за животного инстинкта,трахнуть её,все судится по коментам про сиськи,ах да и еще,о боже фотка там где в лифчике и трусах это пиздец просто
нашла что вывалить,помоему это показывает тебя со стороны девушки легкого поведения
ужааааасно много фотошопа,бля все ебло замалевывает
Боженка: Дорогая,Влада,анонимно пишут только крысы!!
Посмотри на себя,"красавица"!
И кстати про фото,у тебя такие тоже присутствуют..в трусах и лифчике.
А на других не обращай внимания,им лишь бы задеть)
Конечно,так и есть)) Кто общается со мной,тот знает)
Я не обращаю внимание на таких.
вы смотрите на неё только из за животного инстинкта,трахнуть её,все судится по коментам про сиськи,ах да и еще,о боже фотка там где в лифчике и трусах это пиздец просто
нашла что вывалить,помоему это показывает тебя со стороны девушки легкого поведения
ужааааасно много фотошопа,бля все ебло замалевывает
Посмотри на себя,"красавица"!
И кстати про фото,у тебя такие тоже присутствуют..в трусах и лифчике.