| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
очень
нравится очень это чувство.
так спокойно на улице. идет тихо снег, в ушах наушники.
и какая-нибудь старая песня. в голове куча воспоминаний.
и внутри ты улыбаешься. ты идешь. и тебе просто хорошо.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
