Новых комментариев: 0
  1. 0
    сципан бендера бондера биндера
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Тварь ебаная
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Жирный акцент на народном сознании:вождь,революция,зоны влияния.Снова война под ударами молота.Зоны влияния - Польша расколота.Слава создателям "Нового мира"!Поезд с "буржуями" едет к Сибири.Фабрики строят на божьих костях.Верят в преступного злого вождя.Снова война.Снова в мире уродство.Два близнеца начинают свой пир:первый куёт мировое господство,второй же - ГУЛАГ, революцию,"мир".В мире тоска, разоренье и голод.Всех расстреляли Советов войска перед уходом, оставив наш город.Скоро намылят Советам бока.Эти уходят - приходят другие.Свастика,смерти,аресты,SS.
    Те,кто свободен оставили город и перешли вместе с семьями в лес.
    Что было дальше - под грифом "секретно".Два близнеца продолжали пока:бились,рубились,границы делили.Скоро намылят обоим бока...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Он был до конца солдатом...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Дурдом что здесь
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сонечко,Україна пам'ятає тебе!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Путлер нынче проиграл:
    "Новороссию" просрал.
    Буде жити Україна!
    Незалежна та єдина!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хуйло просаленное
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Захисти нас, Боже, від ворогів клятих. Допоможи нам побудувати світ вічний, простивши гріхи наші тяжкі. Допоможи нам вистояти в цій страшній боротьбі, не втративши обличчя свого. Молимося за покійних і живих синів землі нашої, віруючи в якнайшвидший порятунок країни нашої від ярма тяжкогоЗахисти нас, Боже, від ворогів клятих. Допоможи нам побудувати світ вічний, простивши гріхи наші тяжкі. Допоможи нам вистояти в цій страшній боротьбі, не втративши обличчя свого. Молимося за покійних і живих синів землі нашої, віруючи в якнайшвидший порятунок країни нашої від ярма тяжкого...
    P.S.Вибач нас,якщо зможеш...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Сука ебаная
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Слава Україні! Слава-слава-слава! Нехай живе Бандера і його держава!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Слава Україні!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Степан Бандера
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии