^_^ У человека у которого есть мечта..нет ничего невозможного nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 18 сентября 2014 18:42 | Комментариев: 6 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Нет, это чушь. # Написал аноним 19 сентября 2014 +1 Очень хочется поправить "У" на "Для" и ещё: при условии, что в этого человека будет кто-то верить и любить (не родители) # Написал аноним 18 сентября 2014 0 неа. Если нет денег, то хуй тебе, а не "мечта". Такой уж у нас мир. # Написала Медовый Пряничек 18 сентября 2014 0 Получается, что у людей глупые мечты # Написал аноним 18 сентября 2014 0 Не дописано: "В мечтах"^^ # Написал eLEctro 18 сентября 2014 0 верни мне мой комментарий! # Написал аноним 18 сентября 2014
и ещё: при условии, что в этого человека будет кто-то верить и любить (не родители)