- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
мне делать нечего)0Татьяна: так,кто тут????))))#Написал аноним
-
класная девушка+1Татьяна: спасибо))#Написал аноним
-
выделывайся меньше.)0Татьяна: тааак))кому-то делать нечего))#Написал аноним
-
моя Таня классная))и пьем мы редко и по праздникам,а кто-то сча допиздтится)!!!!!!!!!+1Татьяна: =)я тебя обожаю))#Написал аноним
-
меньше пей и все будет нормально0Татьяна: пиздец))это кто ж так?!я исправляюсь потихоньку)#Написал аноним
-
Таня красавица,миниатюрная,милая девушка!+1Татьяна: ой спасибо)прям не ожидала)#Написал аноним
-
))))))....ты моя самая-самая клёвая!!!!!!Это Дашка*)+1Татьяна: =))Дашка моя)я тебя ЛЮЮЮЮЮБЛЮЮЮЮ!!!!=)#Написал аноним
-
не отрицаю.не очень хорошо знаю,но в целом мне нравишься!+1Татьяна: вау)интересно)давно знаешь?#Написал аноним
-
девушка хорошая.общительная,глаза добрые,но не серьезная.+1Татьяна: спасибо)почему несерьезная?просто плохо знаете меня,наверное)#Написал аноним
-
самая моя красивая девочка!!люблю тебя))**+1Татьяна: Даша?)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
