арррррр
Жизнь проста и легка, если ощущать себя чаще на отдыхе. По поводу работы заморачиваться вообще не стоит. Работа-работой, а жизнь здесь и сейчас) Просто улыбнись миру!)
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
