Жизнь проста и легка, если ощущать себя чаще на отдыхе. По поводу работы заморачиваться вообще не стоит. Работа-работой, а жизнь здесь и сейчас) Просто улыбнись миру!)
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Так и делаю.0Антон: Правильное решение))))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
