Новых комментариев: 0
  1. 0
    хватит выёбываться умняш :3
    #
    Написал аноним
  2. 0
    так и не написала мои 100 фактов((999999999999
    #
    Написал аноним
  3. 0
    как четверь закончила?
    ударница?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Нет,ей я нравлюсь:3
    И больше ни кто:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кузь,тебе что Данил Абдульминев нравится?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Это че баскетболис с тобой на аве??!это ж Ленька с 11 класса:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Гузелька,гоу гулять:3
    #
    Написал аноним
  8. 0
    С кем ты на аве,в вк?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Го 50 фактов <3
    Гузелька: Ктоо ты?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ээээээээээээээ:с
    Гузелька: Роома,крч мне леень: D
    Я тебе как нибудь в лс напишу
    #
    Написал Царь
  11. 0
    Позитивная ты;*
    P.s. Телятникова^^
    Гузелька: А сама то:*
    Спасибо:3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Го мои 100 фактов
    #
    Написал Царь
  13. 0
    Вообще не пиши ему факты:D
    Гузелька: Я тоже думала над этим:D
    Но написать надо,хотя бы 100
    #
    Написала Lena Karaulova
  14. 0
    Факты пиши ска
    Гузелька: давай хотя бы 100:D
    #
    Написал Царь
  15. 0
    Факты пиши ска
    Гузелька: 1.Лена
    2.Караулова
    3.Для Е.А та все еще Неклюдова:D
    4.Вместе почти с детства:3
    5.Моя лп навсегда:*
    6.Часто обижаешься...
    7.Из-за ерунды
    8.Ну ничего терпимо:D
    9.Ревнивица моя:*:3:)
    10.Раньше была лп еще и Алина-_-
    11.И меня это жестко бесило
    12.Знаю кто нравится:)
    13.Нас с тобой бесят одни и те же люди:D
    14.Вечно в школу не приходишь,потому что просыпаешь:D
    15.Теперь че вместе любим трэп:3
    16.Знаешь,кто нравится мне:)
    17.Моя мама нас спалила:D
    18.Теперь че мы наказаны:D
    19.Точнее только ты:D
    20.Но ты пока, что живешь у бабушки:D
    21.И все норм)
    22.Вместе хреновенько играем в баскет:D
    23.Типо крутые:D
    24.Надо сделать побольше совместок:3
    25.И надо бы замутить видюху:D
    26.Ну ты поняла:D
    27.А он оказывается,дрянь...
    28.Любшь пожрать^^
    29.Ну как и я,че:3
    30.Вместе создали фэйки:D
    31.Точнее сначало ты
    32.потом я
    33.Мы совершенно разные
    34.Но это было раньше:3
    35.Троишница ты моя:*:3:)
    36.В меня пошла,крч:D
    37.Ты моя вторая половинка,навсегда:*
    38.Раньше тебя бесило,когда Дашка была моя лп
    39.Ну и как меня,Алина
    40.Женушка моя:*
    41.Надо бы чаще с тобой гулять:3
    42.Любишь,заходить в школу,на тренировку в наушниках:D
    43.Как Рома говорит,А-апасность:D(А-апастная)
    44.Раньше называла меня,плагиаткой:D
    45.Так и есть
    46.Любишь физ-ру:D
    47.Как и я:D
    48.Не любишь бегать
    49.Любишь своих Жееен:*
    50,блиин,сколько же ты любишь:D
    51.ГЛО*------------*
    52.Гузель,Лена и еще просто О:D
    53.Знаешь мой код от карточки:D
    54.Не куришь:*
    55.Не пьешь:*
    56.Умница:*:3:)
    57.Любишь меня^^
    58.Взаимно:*
    59.поначалу нам запретила общаться твоя мама
    60.И ты перстала
    61.А потооом,все началось снова
    62.И я этому рада:*
    63.Но началось все сначала
    64.Но тебе все равно:*
    65.Я начала писать БРЕЕЕЕД:D
    66.Потому что я устала
    67.Ну ладно
    68.Еще чуть-чуть
    69.Ага,чуть чуть
    70.Еще 30,ну ладно:D
    71.Тебе спалили родители в садике:D
    72.И ржали над тобой:D
    73.Круто же,нуу:3
    74."Маам,я же трогала их пресс" :D
    75."Да я прыгал с окна,ну че?" :D
    76.Ты любов всэй моэй жызны:D
    77.Спасибо моя:-* I лаав ююю:D
    78.Слово в слово написала:D
    79.Надеюсь что вспомнишь:)
    80.Лябувь моя:*:3:)
    81.В следующим году,в лагерь вместе поедем
    82.а не как в этом
    83.сама позвала меня
    84.сама не поехала:D
    85.хочу сходить с тобой в...
    86.в кино:D
    87.В кафе:D
    88.Вчера классно погуляли:3
    89.Спасибо тебе за этот день:*
    90.И конечно же спасибо Ереме,Радику и Антошке:*:3:)
    91.Кстатий,мы мало гуляем
    92.Ты не заметила?
    93.Почаще надо бы
    94.В среду соревнования начинаются:D
    95.Надеюсь руку я не сломаю:D
    96.Жены распались:(
    97.Жаль
    98.крч,Ленка ты для меня самой дорогое что есть в моей жизни(после мамы конечно:D)
    99.Оптовка тобой дорожиит:*
    100.Милка и Лилька вместе навсегдаа:*:3:)
    #
    Написала Lena Karaulova
  16. 0
    Го 500 фактов обо мне:3
    Гузелька: Попозже:D
    ____________
    Ясно все с тобой
    Гузелька: что тебе ясно?
    ___________
    ой, все
    Гузелька: Ладно напишу,завтра:D
    #
    Написал Царь
  17. 0
    я тебя люблю:*
    го мутить?
    Гузелька: ясно.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Привет) Че как дела?
    Гузелька: привет,норм
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Го 500 фактов обо мне:3
    Гузелька: Попозже:D
    ____________
    Ясно все с тобой
    Гузелька: что тебе ясно?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    скучаю, не гуляли с тобой давненько((
    Гузелька: Если я правильно поняла кто это,то я тоже скучаю:3
    Обязательно погуляем,но как нибудь потом)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Когда ты мне 100 фактов напишешь?:D
    Гузелька: не скоро:D
    #
    Написала Lena Karaulova
  22. 0
    Приветик красавица моя!!!как дела у тебя? совсем взрослая стала!!!!!сто лет не видела тебя*
    Гузелька: привет)
    Все хорошо,спасибо:*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Гузелькаааааа как дела у тебя
    Гузелька: Все хорошо
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Прекрати к Ролану подкатывать!!Ты ему не нравишься.ты не в его вкусе это точно.У него другая на уме!!
    Гузелька: хахаха подкатываю брееед, ребят с сума не сходите.
    С чего ты вообще взял(а) что он мне нравиться?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Го 500 фактов обо мне:3
    Гузелька: Попозже:D
    #
    Написал Царь
  26. 0
    Го 100 фактов обо мнее?:D
    #
    Написала Lena Karaulova
  27. 0
    моя любимая овечка :-*
    Гузелька: милостиприятности:3
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Скучаю по те
    Гузелька: и я
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты куда пропала? так и не встретились...
    Гузелька: Да я вроде бы и не пропала
    Если что сегодня встретимся
    #
    Написал аноним
  30. 0
    супер ты*)))
    Гузелька: Спасибо:*
    #
    Написала Дарья Меньшенина
  1. nektome.blog
  2. Гузелька
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии