это же я :)

Безумно хочу увидеть мир глазами дальтоника!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    довольно скучно. но стильненько.
    а ещё дальтоники бывают разными.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Пей метиловый спирт, только не много, чтобы не ослепнуть, а только сжечь все колбочки в глазу, они как правило первыми отмирают и ты исполнишь свою мечту.
    Daemara: юху!) спасибо!
    #
    Написала Ежик Метросексуал
  3. +2
    а я хочу увидеть мир глазами миллиардера :)
    Daemara: хах!) многие этого хотят
    #
    Написал Immortality CAT
  4. 0
    так возьми и присоедини свои глаза параллельно с его
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А что, это сложно представить?) Ты вообще понимаешь смысл определения дальтонизма?
    #
    Написал eLEctro
  6. 0
    https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&docid=c9z59WGeM7_ZCM&tbnid=5hQYl4lLaswcBM:&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fwww.yaplakal.com%2Fforum2%2Ftopic472227.html&ei=u98nVLWoHIHgyQPq2IDgAQ&bvm=bv.76247554,d.bGQ&psig=AFQjCNFi2JCqCVVl1GKlbnlwEUuA3w2X_A&ust=1411985714131280
    Смотри)
    #
    Написала жёлчь чёрная
  1. nektome.blog
  2. Daemara
  3. Блог
  4. это же я :)
это же я :)