это же я :) Безумно хочу увидеть мир глазами дальтоника! nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 28 сентября 2014 13:45 | Комментариев: 6 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +2 а я хочу увидеть мир глазами миллиардера :) Daemara: хах!) многие этого хотят # Написал Immortality CAT 28 сентября 2014 +1 Пей метиловый спирт, только не много, чтобы не ослепнуть, а только сжечь все колбочки в глазу, они как правило первыми отмирают и ты исполнишь свою мечту. Daemara: юху!) спасибо! # Написала Ежик Метросексуал 28 сентября 2014 0 довольно скучно. но стильненько. а ещё дальтоники бывают разными. # Написал аноним 28 сентября 2014 0 А что, это сложно представить?) Ты вообще понимаешь смысл определения дальтонизма? # Написал eLEctro 28 сентября 2014 0 https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&docid=c9z59WGeM7_ZCM&tbnid=5hQYl4lLaswcBM:&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fwww.yaplakal.com%2Fforum2%2Ftopic472227.html&ei=u98nVLWoHIHgyQPq2IDgAQ&bvm=bv.76247554,d.bGQ&psig=AFQjCNFi2JCqCVVl1GKlbnlwEUuA3w2X_A&ust=1411985714131280 Смотри) # Написала жёлчь чёрная 28 сентября 2014
а ещё дальтоники бывают разными.
Смотри)