logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Очень хочу
#
Написал аноним
16 февраля 2015
0
Ты мне очень сильно нравишься и я бы хотел стобой поближе познакомиться ,но очень сильно стесняюсь
#
Написал аноним
16 февраля 2015
0
У тебя парень есть?
#
Написал аноним
02 января 2015
0
согласен, красивая девушка!
#
Написал аноним
30 декабря 2014
0
красивая девушка
Alionka:
Спасибо)
#
Написал аноним
11 декабря 2014
0
Ты такая няшка) есть молодой человек??)))я б с тобой встречался^^
Alionka:
Ахаха) спасибо) нет,у меня никого нет)
#
Написал аноним
30 октября 2014
0
Я тебя люблю:-* ты моя самая красивая зая:-*
#
Написал аноним
25 октября 2014
0
Очень хочу с тобой познакомится но стесняюсь((( есть у меня шансы какие нито?
Alionka:
Возможно. Напиши в личку,не бойся я не кусаюсь
#
Написал аноним
22 октября 2014
+1
Какашка
P.S. Моня
Alionka:
И я тебя люблю) *
#
Написал аноним
22 сентября 2014
0
Зачем ты так сделала!? :(
ps. Андрик
Alionka:
Что? Ты о чем?
#
Написал аноним
22 сентября 2014
0
Моя любимая:* ps. Андрик
Alionka:
Ясно
#
Написал аноним
21 сентября 2014
+1
в жены взял - бы )
Alionka:
Ахаха) неожиданно)
#
Написал аноним
20 сентября 2014
0
парень есть ? или есть кто на примете ?
Alionka:
Нет
#
Написал аноним
19 сентября 2014
nektome.blog
Alionka
Негативные комментарии
Негативные комментарии
P.S. Моня
ps. Андрик