мое мнение

Многие пишут ,что 5-ти дневное голодание это бред,но я считаю по другому:

1)это проверка себя на прочность 

2)ты очищаешь организм от вредных таксинов

3)помогает похудеть

Я очень много об этом читала прежде чем попробывать и не говорю что всем нужно так же делать ,просто я решилась на этот шаг .

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    помогает похудеть. только вот организм не в курсе, что тебе хочется сбросить вес, и решает, что у него теперь голодовка и при поступлении еды надо бы отложить жира на всякий случай, дабы не свалиться. а про вывод токсинов при голодании тебе расскажет первая же ссылка в гугле по запросу "токсины в организме миф".
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Верховная
  3. Блог
  4. мое мнение
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу