давно я тут не появлялась...
Разве мы стоим того,чтобы люди которых мы любили и которые были нам дороги бросали нас ,переставали с нами общаться ,даже не объяснив этого ,разве множество хороших моментов и поступков не стоят этого?
Я не понимаю как можно так просто забыть человека с которым было так хорошо...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
болею
3 день прошел нормально ,но я решила остановиться ,так как заболела ,спасибо моим одногруппницам за это . Но я планирую все таки попытаться попробовать снова ,но только когда полностью поправлюсь .
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
2 день
Чувство голода прошло уже часам к 4-5 ,никакой слабости или головокружения нет .Самое главное нужно занять себя чем нибудь.Еще что от вредных привычек в эти дни стоит обязательно отказаться !!!!!!!!
3 день пошел
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
мое мнение
Многие пишут ,что 5-ти дневное голодание это бред,но я считаю по другому:
1)это проверка себя на прочность
2)ты очищаешь организм от вредных таксинов
3)помогает похудеть
Я очень много об этом читала прежде чем попробывать и не говорю что всем нужно так же делать ,просто я решилась на этот шаг .
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
1 день
Ну что первый день прошел у меня хорошо, кушать я захотела уже часам к двум ,но при каждом чувстве голода я пила воду и мне было легко держаться ( но я то не первый раз устраивала питьевой)так что лучше себя занять ,чтобы не сорваться и не ходить на кухню.
Самое опасное время 6-8
Второй день пошел.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
1 день
Сегодня решила опробывать 5 -ти дневное лечебное голодание.Суть его заключается в том ,что 5 дней я должна пить только воду.
Ну что 1 день пошел
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
