2 день

Чувство голода прошло уже часам к 4-5 ,никакой слабости или головокружения нет .Самое главное нужно занять себя чем нибудь.Еще что от вредных привычек в эти дни стоит обязательно отказаться !!!!!!!!

3 день пошел

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Подумай над инфой:
    Твой организм не совсем в курсе, что ты силу воли тренируешь и очищаешься своим голоданием. Он просто думает, что настали трудные времена и настраивает себя на энергосберегающий режим. Но как только твое голодание закончится - жди через неделю лишний килограммчик :) Такой уж он - организм человеческий... Сегодня ты его недокармливаешь, а завтра он делает запасы на тот случай, если его хозяйке еще раз такое в голову стукнет...
    #
    Написал аноним
  2. +1
    http://tvr-panorama.ru/sites/default/files/1-4-1.jpg?1360126763
    #
    Написал аноним
  3. +1
    А я ем мандаринки в шоколаде)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    3-й день чего пошёл? Воздержания от героина?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    О да. И чем занимаете себя, если не секрет? А то у меня с этим капитальные проблемы... Дома так и тянет на пожрать, а на улице постоянно находиться - холодно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Верховная
  3. Блог
  4. 2 день
2 день