3 день пошел
2 день
Чувство голода прошло уже часам к 4-5 ,никакой слабости или головокружения нет .Самое главное нужно занять себя чем нибудь.Еще что от вредных привычек в эти дни стоит обязательно отказаться !!!!!!!!
| Комментариев: 5

Твой организм не совсем в курсе, что ты силу воли тренируешь и очищаешься своим голоданием. Он просто думает, что настали трудные времена и настраивает себя на энергосберегающий режим. Но как только твое голодание закончится - жди через неделю лишний килограммчик :) Такой уж он - организм человеческий... Сегодня ты его недокармливаешь, а завтра он делает запасы на тот случай, если его хозяйке еще раз такое в голову стукнет...