Я не понимаю как можно так просто забыть человека с которым было так хорошо...
давно я тут не появлялась...
Разве мы стоим того,чтобы люди которых мы любили и которые были нам дороги бросали нас ,переставали с нами общаться ,даже не объяснив этого ,разве множество хороших моментов и поступков не стоят этого?
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
