1 день

Ну что первый день прошел у меня хорошо, кушать я захотела уже часам к двум ,но при каждом чувстве голода я пила воду и мне было легко держаться ( но я то не первый раз устраивала питьевой)так что лучше себя занять ,чтобы не сорваться и не ходить на кухню.

Самое опасное время 6-8

Второй день пошел. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +3
    чем бы дети не тешились...но зачем все это афишировать.
    наверно все так скучно у сей ебанашки))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А как выходить из голода знаешь хоть???
    Верховная: Конечно,выход так же длится 5 дней
    Нельзя обжираться в первый день после выхода ,нужно делать все постепенно)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Курение и кофе помогают перебивать чувство голода :)
    #
    Написал Not Avaliable
  4. +2
    Вы ж посмотрите, когда будет язва, здешних об этом тоже проинформируйте, а то находятся, видите ли, такие же любители поголодать
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Верховная
  3. Блог
  4. 1 день
1 день