Ну что первый день прошел у меня хорошо, кушать я захотела уже часам к двум ,но при каждом чувстве голода я пила воду и мне было легко держаться ( но я то не первый раз устраивала питьевой)так что лучше себя занять ,чтобы не сорваться и не ходить на кухню.
Самое опасное время 6-8
Второй день пошел.
наверно все так скучно у сей ебанашки))
Нельзя обжираться в первый день после выхода ,нужно делать все постепенно)