мое мнение

Многие пишут ,что 5-ти дневное голодание это бред,но я считаю по другому:

1)это проверка себя на прочность 

2)ты очищаешь организм от вредных таксинов

3)помогает похудеть

Я очень много об этом читала прежде чем попробывать и не говорю что всем нужно так же делать ,просто я решилась на этот шаг .

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Теперь поняла, но по поводу 3 пункта сомнительно, если уж худеть и есть предрасположенность, то нужно менять образ жизни полностью, а не просто голодать 5 дней.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Верховная
  3. Блог
  4. мое мнение
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу