3 день прошел нормально ,но я решила остановиться ,так как заболела ,спасибо моим одногруппницам за это . Но я планирую все таки попытаться попробовать снова ,но только когда полностью поправлюсь .
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
удачных удач )0#Написал Добрый вечер
Новых комментариев: 0
