Что за несправедливости в этой жизни?
Одним все другим ничего, как ни старайся.
Какие девушки нравятся парням?
Хорошая - друг.
Стерва - ишь какая...
Блядь - так всем нужна, еще и женятся на таких, только не надолго, потом ноют что жены им изменяют. А чего вы хотите от таких особ?!?
Вот и делай вывод, какой быть в этом мире?!?!!
Почему одни выходят замуж несколько раз, а другие не могут и одного раза?
| Комментариев: 8
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
