Почему одни выходят замуж несколько раз, а другие не могут и одного раза?

Что за несправедливости в этой жизни?
Одним все другим ничего, как ни старайся.
Какие девушки нравятся парням?
Хорошая - друг.
Стерва - ишь какая...
Блядь - так всем нужна, еще и женятся на таких, только не надолго, потом ноют что жены им изменяют. А чего вы хотите от таких особ?!?
Вот и делай вывод, какой быть в этом мире?!?!!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я из тех, кто комментит пост когда ему вздумается. Даже если он ни о чём
    Kety: Это нормально, любое мнение - мнение!
    #
    Написал Not Avaliable
  2. 0
    А кому если не мне? Вам нужно фильм "Расёмон" посмотреть и ощутить какими сволочами/милахами бывают людишки
    Kety: Фильм будет просмотрен.
    Какими бывают люди я знаю. Не бывает ничего ни о чем, особенно, если на посты люди реагируют, высказывают свои мнения и ставят за и против.... Когда пост "ни о чем" его не комментят, а оставляют без любых пометок.
    #
    Написал Not Avaliable
  3. 0
    У каждого свои предпочтения, в том то и дело. И не все даже рассматривают свою подругу, как равного партнера по жизни

    Так что пост ни о чем
    Kety: Ты правильно написал "у каждого свои предпочтения.." и судить пост о чем-то или не о чем-то, так же не тебе, тогда уж))
    #
    Написал Not Avaliable
  4. 0
    а для тебя свет клином на замужестве сошелся?
    Kety: нет, хотелось узнать мнение мужчин, какие девушки их привлекают )
    #
    Написала киса мура
  5. 0
    Хорошо) Сможете назвать 10 качеств которыми обладает любой хороший человек? И не только дружить же, и я думаю вы об этом знаете)
    Kety: Ну тут не любой обладает всеми качествами, или правильней сказать не все их применяют в жизни, десять может не назову но основные вот:
    Отзывчивость
    Доброжелательность
    Бескорыстная помощь
    Внимательность
    Понимание
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну да, что представляет из себя хороший человек?)
    Kety: Я могу делать выводы и судить только по себе.
    Стараюсь относиться ко всему с пониманием, ведь нет идеальных людей в этом мире, все делают ошибки, надо смотреть на все не с одной стороны, а рассматривать ситуацию с разных сторон, почему могло произойти так или иначе, всегда стараться ставить себя на место другого человека, так проще понимать всю ситуацию. Ну и всё в подобном роде. А в итоге это все приводит к тому что ты очень, ну очень хороший человек с которым можно только дружить...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    в основном и девушки так же- хороший -друг) А что для вас- хороший?)
    Kety: в плане, что я подразумеваю под словом "хороший" ? =)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    будь хорошей не смотря ни на что, тебе идет)
    Kety: человека трудно переделать =) пыталась вести себя по разному, но основа берет своё, значит буду кому-то хорошим другом
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kety
  3. Блог
  4. Почему одни выходят замуж несколько раз, а другие не могут и одного раза?
Почему одни выходят замуж несколько раз, а другие не могут и одного раза?