Интернет появился относительно недавно в России. В каждую квартиру он пришел меньше 10 лет назад. Как повлиял интернет на вашу жизнь? Понятно, что всё можно найти, купить, посмотреть, познакомиться и многое, многое другое через интернет, но раньше же люди жили без него и не плохо жили. С появлением интернета и гаджетов, стали ли люди менее общительными в реальной жизни? Многие стали забывать что, если человек не находится в онлайне, это не означает что человека нет вообще на свете, что есть мобильная связь, есть домашние телефоны, есть в конце концов ноги чтоб просто зайти в гости.
Ваше отношение к интернету? Если вдруг интернет перестанет существовать, чем будут заполнять свои свободные часы люди, живущие в интернете, перестанут работать социальные сети, не будет ЖЖ, не будет чатов и поисковиков, закончится ли жизнь или приобретет новый смысл в поиске интересных вещей вокруг себя?
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Интернет, за или против?!?
