Интернет, за или против?!?

Интернет появился относительно недавно в России. В каждую квартиру он пришел меньше 10 лет назад. Как повлиял интернет на вашу жизнь? Понятно, что всё можно найти, купить, посмотреть, познакомиться  и многое, многое другое через интернет, но раньше же люди жили без него и не плохо жили. С появлением интернета и гаджетов, стали ли люди менее общительными в реальной жизни? Многие стали забывать что, если человек не находится в онлайне, это не означает что человека нет вообще на свете, что есть мобильная связь, есть домашние телефоны, есть в конце концов ноги чтоб просто зайти в гости.
Ваше отношение к интернету? Если вдруг интернет перестанет существовать, чем будут заполнять свои свободные часы люди, живущие в интернете, перестанут работать социальные сети, не будет ЖЖ, не будет чатов и поисковиков, закончится ли жизнь или приобретет новый смысл в поиске интересных вещей вокруг себя?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    возможно )
    Kety: точно-точно, вчера может и видео еще было доступно и смотреть такое на сон грядущий это полный треш был бы
    #
    Написал аноним
  2. 0
    глупцы в общем, одни подначивали, другие снимали- идиоты
    Kety: хорошо что вчера не начали эту тему =) неприятная ведь и уснуть после такого сложней)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    безответственность, как за себя так и за общество
    #
    Написал аноним
  4. 0
    вот я про таких и говорю, безответственность и внутренняя несостоятельность у этих людей
    Kety: А зачем такое снимать и выкладывать?
    у каждого в жизни есть взлеты и падения, надо переживать всё что с тобой происходит.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а там нет видео))
    Kety: удалили видео, там было самоубийство (мужик повесился дома в дверном проеме) записанное на видео, как пишут в статье в прямом эфире.
    Британская газета Daily Mail сообщает о самоубийстве 26-летнего россиянина, который повесился в эфире интернет-трансляции. Полиция собирается предъявить обвинение в причинении смерти по неосторожности тем зрителям, которые подначивали самоубийцу. Как сообщает газета, стражи порядка шокированы, что практически никто не пытался отговорить мужчину от самоубийства.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Так что там за ссылка? Здравствуйте)
    Kety: Добрый день)
    не очень приятное видео =(
    http://a.pomf.se/ckrjej.webm
    Я не досмотрела до конца
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну тогда завтра)
    Kety: договорились)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    что там за ужас в этой ссылке?
    Kety: может лучше не на ночь? =)
    как-нибудь в следующий раз
    #
    Написал аноним
  9. 0
    спасибо, и вам) а от какой темы плохо спится?
    Kety: У одного из пользователей данного сайта в блоге есть ссылка, вот от таких плохо становится, я уж не говорю что спится.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ага, теперь хоть усну)
    Kety: нуу это не та тема от которой плохо спится =)
    приятного отдыха
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну тогда ладно=)
    Kety: успокоила? =)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну вы же по паспортным данным карточки оформляете)
    Kety: У нас другая база, не лежащая в интернете. А тут все данные будут сразу в интернет попадать =) немного разные вещи
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сейчас просто формально запретили, а когда у каждого будет обязательная регистрация не формальная а с паспортными данными тогда и умельцев сократится, ведь умельцы в большинстве своем только благодаря общей неразберихи интернета существуют
    Kety: Не думаю что по паспортным данным будет регистрация, потом будут проблемы, если сейчас по телефонам регистрация и потом вся база (сливается, крадется, продается) то с паспортом будет еще хуже, начнут брать кредиты и прочее по данным паспорта, так что вряд ли.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а вот распространение всякой дряни снизится, а так же наличие школьников там, где их быть не должно
    Kety: но ведь всегда есть умы, которые смогут обойти любые запреты, как, например, с торрентами =) запретили скачивать фильмы и всё равно все продолжает работать...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    нет, подобные не прекратят, тут правила сайта есть и тд
    #
    Написал аноним
  16. 0
    да ладно, скоро за него возмутся, реальные регистрации, ответственность за информацию и собственно закончится эпоха популярного интернета, будет как и в реальной жизни)
    Kety: вот было бы замечательно =)
    но тогда подобные сайты прекратят свое существование... и не будет "анонимов" ))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а вдруг новый вид связи появится?
    Kety: пока он появится я переключусь снова на телек ;)
    но на мой взгляд интернет дооолго не потеряет своей актуальности
    #
    Написал аноним
  18. 0
    вот, ну он стал членом семьи, а популярность просмотров падает, потому что есть интернет, он еще относительно молод, и так же как и с тв, приестся через некоторое время)
    Kety: либо в старости человек меньше будет сидеть в инете и снова переключится на телек)) думаю этот вариант нас всех ждет))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну так вот, а раньше телевизор смотрели чаще?)
    Kety: не скажу что чаще, смотрели потому что нечего было делать =) хотя дела есть всегда, а телевизор это член семьи))) без него никуда
    #
    Написал аноним
  20. 0
    это продолжение вашего вопроса)
    Kety: так продолжайте) становится интересно
    #
    Написал аноним
  21. 0
    нет, не соц опрос это опрос Кати)
    Kety: вот как)) а это к блогу относится, о котором я здесь писала? ))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А телевизор смотрите?)
    Kety: утром, собираясь на работу =)
    это соц опрос?))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А вы пробовали отвязаться от инета?)
    Kety: нет =) я наркоман со стажем
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну уж нет, так просто от меня не отвязаться я же не интернет:D
    Kety: Мы вроде не привязаны))
    вот как раз от интернета сложней отвязаться, он невидимой ниткой привязывает надолго =)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    как завязывается так и развязывается))
    Kety: хорошо, спасибо за Ваше позитивное мнение )) буду надеяться что так и есть
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Чем? Да спортом как минимум)
    Kety: Сомневаюсь =)
    Интернет это сильный наркотик, малая доля людей с него соскакивает самостоятельно. Он плотно вошел в нашу жизнь и на нем завязано многое...
    #
    Написал аноним
  27. 0
    да это временно, это как кто-то любил читать определенную газету, а потом ее перестали выпускать, человека корячит первое время, а потом приходит альтернатива)
    Kety: чем можно заменить интернет? =)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    без интернета неплохо жили) главное что бы интернет не воспринимать чем-то великим, что бы не отупеть и всё)
    Kety: согласна =)
    но практика показывает сильное влияние интернета на людей, если интернет отсутствует (проблема у провайдера) у многих людей начинается "ломка". Зависимость сильная от него.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kety
  3. Блог
  4. Интернет, за или против?!?
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии