- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Очень красивая девушка) Умная, общительная, топай в модели, я тебе уже говорила) Ах да, парню действительно повезёт))) И ещё очееень большая соооня))+1#Написал аноним
-
прекрасный друг, умнейший химик*))замечательная и общительная девушка) парню повезет)+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
