- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Веселый и жизнерадостный человечек:) самый-самый хороший мой человек) Пишу не анонимно:-D+1#Написал аноним
-
Стооолько позитива и позитивных эмоция я не видела ни в одном человеке!!! Всегда в движении!) Улыбка не сходит с лица) Преданный и верный друг) Очень её люблю)+1#Написал аноним
-
Очень общительная и яркая! Постоянно даришь людям свою улыбку и свой позитив)) Кучеряш :)+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
