я скажу, что знаю я тебя давно.. ты клевая, очень.) с тобой легко общаться, как то даже просто, без лишних заморок.. блииин, какая хрень получилась, ладно, пофиг. короче ты клевая.))
А по-твоему тут можно писать ПУБЛИЧНЫЕ мнения? Этот сайт для того и создан,чтоб писать анонимные мнения! И если так много негатива в твой адрес...прислушайся. А удалять всю эту грязь...правда...примитивно.
Алеська: Хм...В том то и дело...Весь этот негатив вы изливаете ТУТ..А в жизни не многие смогут сказать...Вот ЭТО примитивно!..
эх, узноваемая я.=(