Новых комментариев: 0
  1. 0
    хей, красавица. тебе парень не нужен? ;)
    Земфира: нет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    о кооом ты подумлааа???
    Земфира: секреет))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    спршу Любишь ли ты меня?)))
    Земфира: ну если ты именно тот человек о котором я сейчас думаю,то даа, очееень:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    че расскааажешь?)))
    Земфира: а что спросишь?:DD
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты с 3-ей школы?
    Земфира: да)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты куришь ???????
    Земфира: нет конечно..
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Красотка:*
    Земфира: Спасибо:) ^_^
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Парень есть?
    Земфира: Нету.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ай лав ю бэйби
    Земфира: Достал
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Зёмчиикс;)
    Земфира: Че?)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Красавица моя:*
    Земфира: Иий:*)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кр:* помнишь :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    Земфира: Блиин нет:( Напомни:D
    #
    Написал аноним
  13. +1
    глюкозница ахахаха
    Земфира: Афигела штоли:D я уж точно не глюкозница
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Зеееееем))
    Земфира: Что?:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    не выебывайся, ты этого не стоишь
    Земфира: Ахаха че за бред как можно этого стоить .И вообще я создала некто,чтобы задавали вопросы,а не обсирали,если что-то не нравится пиши в лс.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ебанутаяяя
    Земфира: Это ты про себя говоришь?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Песик ты мой
    Земфира: Хаха
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Парень есть?
    Земфира: Нету)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Красавица:***
    Земфира: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    мдаа...
    уф...
    пфф...
    Земфира: столько негатива
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Земфира Сулейманова
Земфира Сулейманова