Новых комментариев: 0
  1. 0
    значит кого-то всё таки выделяешь???
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Димка,кого выделяешь из девушек?
    Dima: да как-то не считаю нужным говорить это
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Добрый, милый, понимающий))))
    Dima: может быть)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Распиздяй;)
    Dima: присутствует такое)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Димка))))))
    Dima: анонимка
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ronaldo)))
    Dima: даа,машина
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Понимающий,добрый ,красивый)
    Юля.
    Dima: иначе никак,Юль
    #
    Написал аноним
  8. +1
    бросай курить!
    Dima: нужно
    #
    Написал аноним
  9. +1
    милый и добрый мальчик;)
    Dima: благодарю
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Миииилый*-*
    Dima: спасибо
    #
    Написал аноним
  11. +1
    хороший))))
    Dima: спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    нравится кто,Димка?
    Dima: определенно не могу говорить
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Пиздюк)) смотри что б не выгнали))
    Dima: заебутся выгонять)
    #
    Написал Garik Unsafe
  14. +1
    Твоя Настюша*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Люблю тебя.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dima Crocodile
Dima Crocodile