Прости...
Прости, что я такая скучная. И что я никогда не знаю, что нужно делать и говорить. Прости, что я оттолкнула тебя. Я не знаю как помочь тебе. Мне просто нужно время и пространство, но я нуждаюсь и в тебе, прости меня.(с)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
