Прости, что я такая скучная. И что я никогда не знаю, что нужно делать и говорить. Прости, что я оттолкнула тебя. Я не знаю как помочь тебе. Мне просто нужно время и пространство, но я нуждаюсь и в тебе, прости меня.(с)
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Прости...
