Новых комментариев: 0
  1. +1
    милая ты)
    Алина: Спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Аноним, а не пойти бы тебе на хуй!?
    Алина: Ахаха))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Иди на хер! Овца это скорее ты!
    Чё в лс не написать? приссала!
    Алина: Ахахах)
    Ты что, ей же обидно))
    внатуре!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    фу отвратительно
    Алина: и что?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Милая, хорошенькая:*
    Алина: Спасибо, приятно*
    #
    Написал аноним
  6. -3
    Да буду сосать и догадайся у кого, всё съела)
    Алина: Хах, перебъёшся!!!
    ты я смотрю смелая такая, прям воббще!
    Слабо в личку-то написать?
    #
    Написал аноним
  7. -3
    Пошла сосать сука
    Алина: Иди-ка ты дорогуша гуляй!
    Сосать скорее ты будешь!
    #
    Написал аноним
  8. -3
    Пошли в эрку разберёмся овца
    Алина: Хах, в эрку не хожу!
    Давай просто!
    за словами следи!
    #
    Написал аноним
  9. -4
    Проваливай, быстрей
    Алина: Хах)
    в личку слабо?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алина Павлюченко
  3. По рейтингу
По рейтингу