Зашла нечайно на твою страничку)
Что тебе хочу сказать ....
Спасибо большое,если бы мы не расстались год назад я бы не встретила самого дорогого себе человека,ты наверное поймешь кто это:D
Хаха уже 6-7 класс кодришь:D Екатерина Лапкина учиться в 6 школе в 6 вроде классе дерзкая девочка дохуя выебистая кстати, самому не стыдно?учишься в фазе а кодришь малолеток .
Niyaz: ты ебанутая?с хуяли я с ней встречаюсь?
она у меня в друзьях даже не!?
и она у меня в чс)так то...
Кать, ты кто такая вообще?
может отстанешь от Низика?!
заебала ему писать уже!
Niyaz: ахахахах,ну
______________
Даже Низик поддерживает, так что не пиши ему!
кутак он)просто кутаак)
___________
не понял?
Niyaz: ахахаха)кому то просто делать нечего
не обрщ внимание
__________
охуели прост, нах так писать я не понимаю -____-
зачем тебе экиперовка если ты ездиешь на альфе
Niyaz: ахахаха уже нет)
поверь и на альфу желательно экипу,ты наверное не быва лв аварийной ситуации выростешь поймешь
p.s/роба:D
Niyaz: Роберт,спасибо,но я больше нездию на альфе)следующий сезон с другим мотиком уже)
Что тебе хочу сказать ....
Спасибо большое,если бы мы не расстались год назад я бы не встретила самого дорогого себе человека,ты наверное поймешь кто это:D
она у меня в друзьях даже не!?
и она у меня в чс)так то...
может отстанешь от Низика?!
заебала ему писать уже!
Niyaz: ахахахах,ну
______________
Даже Низик поддерживает, так что не пиши ему!
может отстанешь от Низика?!
заебала ему писать уже!
Я больше так не буду:(
Я тебя люблю)Как друга)
___________
не понял?
Niyaz: ахахаха)кому то просто делать нечего
не обрщ внимание
__________
охуели прост, нах так писать я не понимаю -____-
А запах парфюма оооох^^
2.Миляуша Шамсутдинова
3.Миляуша Шагигалина
4.Назгуль Баймухаметова
5.Руся Гайнанов
___________
не понял?
не обрщ внимание
Ну ты понял да?c:
Niyaz: ахахаха уже нет)
поверь и на альфу желательно экипу,ты наверное не быва лв аварийной ситуации выростешь поймешь
p.s/роба:D
Niyaz: Роберт,спасибо,но я больше нездию на альфе)следующий сезон с другим мотиком уже)
хочешь сказать я не буду на новом?:С
https://vk.com/feed?z=photo-49295192_342318678%2Falbum-49295192_00%2Frev анониму
Попка космос *-*
Niyaz: ахахаха уже нет)
поверь и на альфу желательно экипу,ты наверное не быва лв аварийной ситуации выростешь поймешь
p.s/роба:D
Ну ты понял кто я:D
крыса,пишешь тока в анонимках