Новых комментариев: 0
  1. 0
    светит ахаха...у тебя же девушка любишь?если ты узнаешь кто я ты даже разговаривать не захочешь как ты мне раньшеиговорил давай друг друга в чс и забудем все что было)
    Niyaz: это отельная тема,давно забытое
    #
    Написал аноним
  2. 0
    В любом случае я хочу, чтобы у тебя всё было хорошо. ну, или плохо. Короче, мне насрать, хоть сдохни.
    Niyaz: хорошо.ахаха слушаю анонимушка
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нам нечего не светит это не важно знать кто я.
    Niyaz: да.а может светит?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кто нибудь нравится?
    Niyaz: Вика,Настя(kawasaki,Honda)^^
    #
    Написал аноним
  5. 0
    че тут только нету :D
    Niyaz: агась)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нет,я не плачу, просто воспоминания в глаз попали.
    намек принят:-)
    Niyaz: какие такие воспоминания?хорошие или плохие?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    неа не подскажу^^хех
    Niyaz: почему?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    не могу написать может догадался кто это....
    Niyaz: неа подскажи^^
    #
    Написал аноним
  9. 0
    0 нравишься очень:*
    Niyaz: пиши в лс.Не кусаюсь
    Niyaz: понятноооо
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Недавно знакомы,уже приятно общаться:D
    Niyaz: спасибо понял:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    нравишься очень:*
    Niyaz: пиши в лс.Не кусаюсь
    #
    Написал аноним
  12. 0
    зачем тебе экиперовка если ты ездиешь на альфе
    Niyaz: ахахаха уже нет)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    у тебя же была анонимка? куда делась?
    Niyaz: спряталась)а что?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    лох пидр уебак тупай
    Niyaz: ахахах бывает)задел до жути)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Буу :)
    Как ты? :-)
    Niyaz: бууу,отлично ты как?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Niyaz Idrisov
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2