logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [45]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
светит ахаха...у тебя же девушка любишь?если ты узнаешь кто я ты даже разговаривать не захочешь как ты мне раньшеиговорил давай друг друга в чс и забудем все что было)
Niyaz:
это отельная тема,давно забытое
#
Написал аноним
25 сентября 2014
0
В любом случае я хочу, чтобы у тебя всё было хорошо. ну, или плохо. Короче, мне насрать, хоть сдохни.
Niyaz:
хорошо.ахаха слушаю анонимушка
#
Написал аноним
25 сентября 2014
0
нам нечего не светит это не важно знать кто я.
Niyaz:
да.а может светит?
#
Написал аноним
25 сентября 2014
0
Кто нибудь нравится?
Niyaz:
Вика,Настя(kawasaki,Honda)^^
#
Написал аноним
25 сентября 2014
0
че тут только нету :D
Niyaz:
агась)
#
Написал аноним
24 сентября 2014
0
Нет,я не плачу, просто воспоминания в глаз попали.
намек принят:-)
Niyaz:
какие такие воспоминания?хорошие или плохие?
#
Написал аноним
23 сентября 2014
0
неа не подскажу^^хех
Niyaz:
почему?
#
Написал аноним
23 сентября 2014
0
не могу написать может догадался кто это....
Niyaz:
неа подскажи^^
#
Написал аноним
23 сентября 2014
0
0 нравишься очень:*
Niyaz: пиши в лс.Не кусаюсь
Niyaz:
понятноооо
#
Написал аноним
23 сентября 2014
0
Недавно знакомы,уже приятно общаться:D
Niyaz:
спасибо понял:)
#
Написал аноним
22 сентября 2014
0
нравишься очень:*
Niyaz:
пиши в лс.Не кусаюсь
#
Написал аноним
22 сентября 2014
0
зачем тебе экиперовка если ты ездиешь на альфе
Niyaz:
ахахаха уже нет)
#
Написал аноним
22 сентября 2014
0
у тебя же была анонимка? куда делась?
Niyaz:
спряталась)а что?
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
лох пидр уебак тупай
Niyaz:
ахахах бывает)задел до жути)
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
Буу :)
Как ты? :-)
Niyaz:
бууу,отлично ты как?
#
Написал аноним
21 сентября 2014
«
1
[2]
nektome.blog
Niyaz Idrisov
По рейтингу
стр.2
стр.2
намек принят:-)
Niyaz: пиши в лс.Не кусаюсь
Как ты? :-)