- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Дотка для пацанов?+1Elizaveta: Для брутальных мужиков. :в#Написал аноним
-
Уж лучше на аска бы была) Какой то пассивный сайт+1Elizaveta: Нет, вовсе не пассивный. Просто ссылка на этот сайт видна только тем, кто у меня в друзьях.#Написал аноним
-
Мне приснилось как ты меня поцеловала, но это оказалась кошка(+1Elizaveta: Ну хоть так, ибо мой сон меня сегодня затроллил. :D#Написал аноним
-
Ты офигенная.+1Elizaveta: Спасибо! *о*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
